Menschen. Nähe. Pflege.

Schaltfläche zum Aktivieren von Google Translate
StartseiteKontaktKontaktpersonen

Kontaktpersonen

Johannes Klopprogge, Geschäftsführender Vorstand Tel. 07264 / 91 95 22 klopprogge@sozialstation-badrappenau.de
Johannes Klopprogge, Geschäftsführender Vorstand Tel. 07264 / 91 95 22 klopprogge@sozialstation-badrappenau.de
Djerdji Firstner-Huber, stv. Pflegedienstleitung, Teamleitung PFLEGE Tel. 07264 / 91 95 21 firstner-huber@sozialstation-badrappenau.de
Djerdji Firstner-Huber, stv. Pflegedienstleitung, Teamleitung PFLEGE Tel. 07264 / 91 95 21 firstner-huber@sozialstation-badrappenau.de
Doris Maier-Prescha, Pflegedienstleitung, Teamleitung PFLEGE Tel. 07264 / 91 95 24 maier-prescha@sozialstation-badrappenau.de
Doris Maier-Prescha, Pflegedienstleitung, Teamleitung PFLEGE Tel. 07264 / 91 95 24 maier-prescha@sozialstation-badrappenau.de
Andrea Trautmann-Karrer, Teamleitung MEHR ALS PFLEGE Tel. 07264 / 91 95 28 trautmann-karrer@sozialstation-badrappenau.de
Andrea Trautmann-Karrer, Teamleitung MEHR ALS PFLEGE Tel. 07264 / 91 95 28 trautmann-karrer@sozialstation-badrappenau.de
Olga Kaufmann, stv. Teamleitung PFLEGE Tel. 07264 / 91 95 24
Olga Kaufmann, stv. Teamleitung PFLEGE Tel. 07264 / 91 95 24
Beate Zimmer, stv. Teamleitung PFLEGE Tel. 07264 / 91 95 21
Beate Zimmer, stv. Teamleitung PFLEGE Tel. 07264 / 91 95 21
Manuela Wacker, BEA Demenzgruppe, IAV Stelle Tel. 07264 / 91 95 23 iav@sozialstation-badrappenau.de
Manuela Wacker, BEA Demenzgruppe, IAV Stelle Tel. 07264 / 91 95 23 iav@sozialstation-badrappenau.de
Sabine Dieterich, Qualitätsbeauftragte, Tel. 07264 / 91 95 29 dieterich@sozialstation-badrappenau.de
Sabine Dieterich, Qualitätsbeauftragte, Tel. 07264 / 91 95 29 dieterich@sozialstation-badrappenau.de
Doris Haungs, Verwaltung Tel. 07264 / 91 95 20 haungs@sozialstation-badrappenau.de
Doris Haungs, Verwaltung Tel. 07264 / 91 95 20 haungs@sozialstation-badrappenau.de
Jochen Schön, Verwaltung Tel. 07264 / 91 95 25 schoen@sozialstation-badrappenau.de
Jochen Schön, Verwaltung Tel. 07264 / 91 95 25 schoen@sozialstation-badrappenau.de