Menschen. Nähe. Pflege.

Schaltfläche zum Aktivieren von Google Translate
StartseiteKontaktKontaktpersonen

Kontaktpersonen

Johannes Klopprogge, Geschäftsführender Vorstand, Tel. 07264 / 91 95 0, klopprogge@sozialstation-badrappenau.de
Johannes Klopprogge, Geschäftsführender Vorstand, Tel. 07264 / 91 95 0, klopprogge@sozialstation-badrappenau.de
Doris Maier-Prescha, Pflegedienstleitung, Teamleitung PFLEGE, Tel. 07264 / 91 95 24, maier-prescha@sozialstation-badrappenau.de
Doris Maier-Prescha, Pflegedienstleitung, Teamleitung PFLEGE, Tel. 07264 / 91 95 24, maier-prescha@sozialstation-badrappenau.de
Djerdji Firstner-Huber, stv. Pflegedienstleitung, Teamleitung PFLEGE Tel. 07264 / 91 95 21 firstner-huber@sozialstation-badrappenau.de
Djerdji Firstner-Huber, stv. Pflegedienstleitung, Teamleitung PFLEGE Tel. 07264 / 91 95 21 firstner-huber@sozialstation-badrappenau.de
Andrea Trautmann-Karrer, Teamleitung MEHR ALS PFLEGE Tel. 07264 / 91 95 28 trautmann-karrer@sozialstation-badrappenau.de
Andrea Trautmann-Karrer, Teamleitung MEHR ALS PFLEGE Tel. 07264 / 91 95 28 trautmann-karrer@sozialstation-badrappenau.de
Helga Bachmann, Teamleitung MEHR ALS PFLEGE Tel. 07264 / 91 95 30 bachmann@sozialstation-badrappenau.de
Helga Bachmann, Teamleitung MEHR ALS PFLEGE Tel. 07264 / 91 95 30 bachmann@sozialstation-badrappenau.de
Beate Zimmer, stv. Teamleitung PFLEGE Tel. 07264 / 91 95 21
Beate Zimmer, stv. Teamleitung PFLEGE Tel. 07264 / 91 95 21
Tina Vogler, stv. Teamleitung PFLEGE Tel. 07264 / 91 95 24
Tina Vogler, stv. Teamleitung PFLEGE Tel. 07264 / 91 95 24
Manuela Wacker, IAV-Beratungsstelle, BEA-Demenzgruppe, Tel. 07264 / 91 95 23, iav@sozialstation-badrappenau.de
Manuela Wacker, IAV-Beratungsstelle, BEA-Demenzgruppe, Tel. 07264 / 91 95 23, iav@sozialstation-badrappenau.de
Sabine Dieterich, Qualitätsbeauftragte, Tel. 07264 / 91 95 29 dieterich@sozialstation-badrappenau.de
Sabine Dieterich, Qualitätsbeauftragte, Tel. 07264 / 91 95 29 dieterich@sozialstation-badrappenau.de
Doris Haungs, Verwaltung Tel. 07264 / 91 95 20 haungs@sozialstation-badrappenau.de
Doris Haungs, Verwaltung Tel. 07264 / 91 95 20 haungs@sozialstation-badrappenau.de
Jochen Schön, Verwaltung Tel. 07264 / 91 95 25 schoen@sozialstation-badrappenau.de
Jochen Schön, Verwaltung Tel. 07264 / 91 95 25 schoen@sozialstation-badrappenau.de